Как лучше похудеть? 1)не есть хлеб. 2)не есть вообще после 18.00

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hellen Мыслитель (6939) 17 лет назад
Прочти все, что написали выше, все, что напишут ниже - разбавь это сексом и чуть-чуть влюбись! через месяц- потрясающий результат!!!!;))
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
и то, и другое. Но кисломолочное можно и вечером.
анна Кошеленко Профи (862) 17 лет назад
и то и другое,а еще откажись от лифта
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Хлеб можно есть и бездрожжевой, а есть после 18-00 вообще вредно.
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Спортом заняться! Бегом, плаванием...
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
ну если ты падка на хлебушек, то есть ты его можешь, но совсем чуть- чуть, а вообще лучше не есть после 6.осень помогает, я вот совершенно не могу без сладкого, это моя болезнь, зависемость , наркотик называйте как хотите...
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
А еще лучше не есть до и после 18.00! Шучу! Есть можно все - считай калории ( около 1200 -1400/день чтобы похудеть).
Наташа Мастер (1127) 17 лет назад
надо свои вес умножить на 25 и это число будет количеством калорий, которые надо съедать за день.
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Помоему тебе это НЕНУЖНО!!!
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
а еще не есть сладкое, жирное и очень сильно жареное
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
прям совсем похудеть? пешком ходить, и сидеть на бородинском хлебе и арбузе.
Джонни Знаток (405) 17 лет назад
а еще лучше не есть после 16.00
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
исключить мучное и крахмалсодержащие продукты, двигаться. есть не позднее, чем за 3-4 часа до сна.
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
Можно не делать ни то не другое и все равно похудеть, если твоей едой после 18.00 будет небольшое количество фруктов и кисломолочного (не позже, чем за два часа до сна), а хлебушек: два кусачка белого или три кусочка черного в день.
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Первое, и не только хлеб, а любое мучное изделие и овощи с фруктами. Будите есть двух последних еште и хлеб, разницы нет. А вот можно много мяса и молока.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Первое :) И не есть в больших количествах другие высокоуглеводистые продукты и сладкое :)
Ужин не позднее 2,5-3 часов до сна.
Ирина Горшкова Мастер (1577) 17 лет назад
Влюбиться безответно в начальника....