Вентилятор на воздушное охлаждение 150 кубового мотоцикла

Михаил Нестеров Ученик (140), открыт 1 неделю назад
У меня есть мотоцикл на 150 кубов у него воздушное охлаждение,он может при длительном стоянии перегреваться,если я перед элементом на который будет дуть ветер поставлю вентилятор 170мм или больше могут ли были неполадки?
3 ответа
Саша Ананьев Знаток (328) 1 неделю назад
Работает не трогай, воздушное охлаждение это т.е ты едешь , а мотор обдувается ветром
Борис БМыслитель (6831) 1 неделю назад
А он в пробках хочет стоять а не ехать