Как сменить аккаунт Steam с Казахстана на Русский?

Сигма Сигмович Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Аккаунт я создал без впн, просто в создании аккаунта я ввёл Казахстан и создал, у меня изначально стояло Россия, а когда пополнял кошелёк Steam, пополнял через киви* у меня становился регион Казахстан. Так вот, как же сменить аккаунт с Казахстана на Русский, что бы не получать бан в Steam?
1 ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (281789) 1 неделю назад
сейчас никак - для смены решиона нужно расплатиться с карты рф, а они недоступны
а регион у тебя сменился на казахстан, потому что все пополнения стима сейчас идут через другие страны
Сигма СигмовичУченик (165) 1 неделю назад
То есть, если будет возможность расплатится с РФ банком в стим то автоматом сменится регион и не будет проблем с баном аккаунта?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (281789) Сигма Сигмович, да, но это сейчас невозможно. Сасанкции.
Не будут угрозы бана стим? Я покупал игры таким способом, я слышал за это бан потому что это дешёвые игры,
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (281789) Сигма Сигмович, крайне редко банят