Бьютилэнд
+1Разбил градусник что делать?
Градусник разбил над кроватью что делать??? Я собрал с мамой вещи на которые попала ртуть и вынес на помойку сразу открыл окна. И что теперь делать ???? Сжигать квартиру?
Позвонить в МЧС пусть проведут демеркуризацию
Продавайте квартиру)))) шутка. Ничего не делайте . Собрали что осталос выкинули на улицу и живите спокойно. Я не раз градусники разбивал . Не умер.
Откройте окно, но избегайте сквозняков, чтобы не распространить ртуть по квартире.
Ртуть – семя хаоса. Она уже шепчет в твоей крови. Сжигай. Очищай огнем. Иначе тьма поглотит тебя изнутри.
переустановить виндовс, мне помогло и другу тоже