Правда ли есть призраки в горах апалачи?

там еще киборги и нло с йетти

Дык смотайся - проверь. Чужим наслово верить - себя не уважать......

Ну если у меня живут 🥲 дома то почему бы им там не быть?

Поехали узнаем, ачо

чисто физически призраков не существует однако это не отменяет тот факт того что в горах происходит что то не обычное верно однако в этом нет ни какой мистики это все сказки по той причины что ученые подтвердили что 95% всего контента а существах в горах Аппалачи это постановки и существа были либо оцифрованы либо их отыгрывали актёры по этой причине горы Аппалачи точно такие же как и другое отличаясь лишь тем что в них весьма много заброшенных мест .