Я брал дорогой Клей полиуретановый Fixado,там баночка стоит чёт 300+ рублей.Я себе кросы адики клеил носки.Ну там кучеряво дело,я феном грел промышленным на работе.
Владимир лобаткин
Celeron, а там написано в применении можно так,а можно греть перед тем как клеить.Я почему и написал,"Кучерявый".Так я клеил носки у адиков,чтоб не мять кросы под грузом,я феном мучил их.А так если боишься,то в обувку.У них шикарные средства.При мне клеили на ботинки набойки новые.Там аж клей горит,набойки были горячие когда ботинки надевал.У меня адики сетка,я побоялся таким клеить,мало ли сетку прожгёт.