Что это такое? Помогите пожалуйста!

Ника Косова Знаток (318), на голосовании 2 недели назад
У меня голова болела и горячая, тошнило, голова немножко кружилась, температура 37,8, я чувствую что я сплю и мне сейчас очень жарко но я чувствую что я не болею и всë хорошо. Я заболела или нет?
Голосование за лучший ответ
Mark Ivanov Мастер (2408) 1 месяц назад
К родителям подойди, они помогут
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Они помогали уже
Mark IvanovМастер (2408) 1 месяц назад
Ну раз помогли, дали таблетку и т.д, ложись спать
Кто то Мастер (1986) 1 месяц назад
вот это да, впервые видимо температура поднялась? Тебе 6 лет или как. Это обычные симптомы болезни
Gustavo Fring Мастер (1593) 1 месяц назад
РотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирусРотовирус
Kfjfjd Fidofo Ученик (218) 1 месяц назад
Переходный возраст
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Нет я маленькая и я не хочу взрослеть?????
AnGeL Мыслитель (7120) Ника Косова, Придётся. Ты быстро смиришься
AnGeL Мыслитель (7120) 1 месяц назад
Такое бывает. Знаешь, весь прошлый год у меня были моменты, где я на мгновение чувствовала, что как-будто сплю и этот мир лишь иллюзия, но жива осталась же