ПОМОГИТЕ, НЕ РАБОТАЕТ ПРОКСИ ТЕЛЕГРАММ, ВПН ТОЖЕ! СРОЧНО!!!
Abdulla Kasiev
(142),
на голосовании
2 месяца назад
Внезапно перестал работать платный прокси , думал только у меня но у друзей с которыми я поделился прокси все работает. Купил себе новый прокси другого протокола, тоже не работает.
Основня причина в том что прокси начинает работать, появляется значение connected, но буквально через секунду он отключается, потом опять резко подключается, и так постоянно. До этого все работало, несколько раз телефон перезагрузил , телеграмм переустановил , помогите если можете, я уже не знаю как его восстановить. Там у меня очень важные группы, не могу их потерять.
Купил себе новый прокси другого протокола, тоже не работает.