Чем развлекайтесь без тт?

София Козлова Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Госпада зумеры
Чем развлекайтесь без тт?
Я все делала под тикток : писала рассказы, в игрушки играла, лекции записывла, и к парам готовилась сидя в нем на фоте.
Ютуб в блоке, на ноуте хз как установить впн, и что делать?
Я уже скоро не выдержу и лайк скачаю, как в старые добрые.
Вобщем, чем вы себя развлекайте вместе тт?
Голосование за лучший ответ
Aiden Cox Гуру (3362) 2 месяца назад
Больше времени уделяю учëбе
София КозловаУченик (185) 2 месяца назад
эх, я не могу нормально жить не подпитывая свой синдром навязчивых грез, я просыпаюсь в 5.30, и честно без тт желания бы вообще не было, песни и видео меня очень успокаивают и дают заряд бодрости
Роберт Профи (753) 2 месяца назад
Эм, капец. Для незнающих, кроме тт есть целая жизнь. Прогулки, друзья, путешествия, книги. Я люблю книги читать страниц по 100 в день читаю, если начинаю читать
Я люблю читать, я только еду с тренировки.
Я учусь с 8.30 до 15.40 пять дней в неделю, тт для меня отдушина
Тем более букток и книжные мемы - это святое :<
Роберт Профи (753) София Козлова, ну я читаю мировую литературу
Дрон Г. Оракул (82689) 2 месяца назад
утуп, фейсбук... Инсту почитать можно. вк-для конченых, как и рутуп.
. Искусственный Интеллект (437601) 2 месяца назад
ютьюб фейсбук одноклассники вконтакте игры ответы на вопросы . в этом вашем тик токе и не бывала никогда