Видели ли вы или слышали что то из ряда вон (духи, видения)?

iuoon fevral Профи (780), открыт 1 неделю назад
Что делать если столкнешься с этим
4 ответа
. Искусственный Интеллект (193722) 1 неделю назад
видел. ничего не нужно делать . особенно не бояться
iuoon fevralПрофи (780) 1 неделю назад
Может же дух привязаться "потом" если уж случилось как что б ушел без оскорблений его..
. Искусственный Интеллект (193722) iuoon fevral, просто так и чирей не привяжется. уйдёт с миром
.Искусственный Интеллект (193722) 1 неделю назад
здесь совет не поможет. специалист нужен
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107653) 1 неделю назад
Отправь заявку на БЭ. Приедут и всех прогонят
iuoon fevralПрофи (780) 1 неделю назад
Что за бэ
Sheri Sheri Мудрец (15045) 1 неделю назад
Смотря как столкнешься. Если подселение, то это одно, если просто увидел, другое
Анна Шевлякова Оракул (82353) 1 неделю назад
Буквально сегодня ночью видела голубое свечение в виде формы снеговика из двух комков над кроваткой внука.