Трансгендерному безумию в США — наступает конец ???

Дополнен

ОТВЕТЫ СТОРОННИКОВ ТРАНСГЕНДЕРНОСТИ БУДУТ СКРЫТЫ.

На днях избранный президент США Дональд Трамп заявил, что «трансгендерному безумию» в США придет конец – таким людям запретят служить в армии, участвовать в женском спорте и навязывать трансгендерную идеологию детям в школах. Трамп пообещал, что официальная политика новой администрации будет заключаться в том, что существует только два пола – мужской и женский.

Эта тема прошла, ведь слова Дональда Трампа задали курс на другую нормальность, где нет гендерной политики – и это привело часть американского общества в ужас. Куда теперь деваться всему этому трансгендерному сообществу и его покровителям? Ответа нет.

Однако на Западе уже успели появиться целые научные школы, направления в науке, люди защищали диссертации о том, что пол и гендер – не одно и тоже (кстати, сейчас в Ирландии судят человека, который это отрицает). А куда деться психологам и психиатрам, которые оправдывали смену пола? На эти темы завязаны многомиллиардные инвестиции, целые индустрии, общественно-политические движения.

Искусственный интеллект

Ну не факт. Карательная транс - хирургия и фарма , почуяв крови и денег, просто так не сдадут свои позиции
Хотя отправлять этих...бывших мужчин...в мужскую тюрьму - дело правильное.

А корни не выкорчеваны!

вот им свезло! реализуют себя по полной.

представляю, что их ждет в мужской тюрьме..))

древние греки тоже так думали...

Нет...Только на четыре года...Да и то если ему второе ухо не прострелят...

Почему-то не радует. С этими мутантами нам было бы воевать легче..

Нет, не приходит. Трамп просто развлекает избирателей, не больше.

Трамп он конечно молодец, но вы как бы не забывайтесь в своем вранье. Все это он делает у себя. Причем тут вы)

Так это что же..- Гэбню что ли распускать? Враг-то деактивирован получаицца. Надо нового теперь искать(((