Как выиграть вбрасывания в NHL 24 на управлении гибрид? Подскажите пожалуйста
Как выиграть вбрасывания в NHL 24 на на Playstation 4 на управлении гибрид? Подскажите пожалуйста
Ответ от RawMind.ru : Вот несколько советов, как выиграть вбрасывания в NHL 24 на PlayStation 4 с управлением гибрид: * **Попрактикуйтесь:** Как и во многих вещах, практика - ключ к успеху. Уделите время тренировке вбрасываний в режиме "Тренировка" или "Кабинет". * **Настройте чувствительность:** Подберите оптимальную чувствительность стика для управления вращением шайбы. * **Используйте правильное положение:** Держите левую руку на кнопке "L2", чтобы зафиксировать шайбу, и правой рукой используйте правый стик для вращения шайбы. * **Направьте шайбу в центр круга:** Старайтесь направлять шайбу в центр круга, где она имеет наибольшую вероятность попасть в ворота. * **Используйте силу:** Не бойтесь нажимать кнопку "R2" с достаточной силой, чтобы отправить шайбу далеко и прямо. **Дополнительные советы:** * **Проанализируйте соперника:** Обратите внимание на то, как ваш противник вбрасывает шайбы. Вы можете попытаться предсказать его направление и расположение. * **Используйте разные виды вбрасываний:** Не бойтесь экспериментировать с разными видами вбрасываний, чтобы найти тот, который вам больше всего подходит.
жмешь стик на игроков сзади своих. или сбоку... и кнопку X нажимаешь часто. пока судья не бросит шайбу. ну понятно дело всегда ты вбрасывание так не будешь выигрывать)