Хочу узнать о фильме! я не помню название! Сюжет начинаеся с того, что мальчик с девочкой играет на пляже...

Марина Корчева Знаток (352), закрыт 15 лет назад
начинается гроза и молния бьёт меж ними потом показывают этих детей взрослыми, девушка собирается выйти замуж (она известная какая то личность) , но она уже типа замужем и едет за разводом к тому "маленькому мальчику"...остальное я не видела, но хочу посмотреть, а название я не помню ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
Стильная штучка / Sweet Home Alabama / 2002

В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе, и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…

В главных ролях:

Риз Уизерспун
Джош Лукас
Патрик Демпси
Остальные ответы
татьяна петрова Профи (860) 15 лет назад
жизнь в раю. это где они вырасли на острове да?