Какое такси заказать пьяной девушке

Валерий Аганимов Знаток (363), открыт 1 неделю назад
Девушка пьяная, какое такси ей лучше заказаьь что бы безопасно было все. Ну фиг знает кто там сидит на водителе и че у него в голове
7 ответов
kalybely7897089 Ученик (171) 1 неделю назад
Яндекс!
Валерий АганимовЗнаток (363) 1 неделю назад
Какой класс, бизнес или комфорт +?
kalybely7897089 Ученик (171) Валерий Аганимов, эконом, если заблюёт - по морде не дадут, плюс там часто таких возят и опыт есть
Вечный странник Мыслитель (8547) 1 неделю назад
Не заморачивайся фигнёй, отправляй с любым. Если не Карма, то ниче не будет, если Карма, то всё равно не спасешь
- Мастер (2430) 1 неделю назад
Любое. Если платишь ты то вызывай самое дешовое
Серж Серж Искусственный Интеллект (137878) 1 неделю назад
Кавказ-такси пусть заказывает, отвезут в лучшем виде.
Кот Сарделькин Оракул (73812) 1 неделю назад
Джахад такси Пусть заказывает
Дмитрий Шишкин Гений (72093) 1 неделю назад
Да элементарно эконом тариф - ведь её может начать тошнить, а у пассажиров сейчас рейтинг - чем выше рейтинг - тем более высокий уровень обслуживания предлагают - того же водителя с более высоким рейтингом и пр. А теперь представьте себе такую ситуацию: её стошнило в салоне - Вы бы на месте водителя такси как расценили такой заказ? - Полагаю, что не очень высоко - типа всяких любителей выпить подсовывают к ним, после чего им салон мыть, а теперь представьте, если с Вас захотят списать за мойку машины (чистку салона) - полагаю, Вы и сами понимаете, что чистка салона "Мерса" (или какое Вам там автО подают в Вашем населённом пункте в тарифе "бизнес"?) явно обойдётся дороже чистки "Соляриса".

что бы безопасно было все.
ВСЕГО не бывает. Ну, допустим, водитель довёз её до дома и даже сопроводил до квартиры (и всё чинно, цивилизованно), но в квартире она может упасть и сломать ногу - безопасно? - Вряд ли. Так что выпивших без надзора оставлять в ЛЮБОМ случае небезопасно. Ну а так выпившая мадам своему половому органу, как говорится, не хозяйка - и даже если она не решит сходить налево с таксистом - не значит, что она не может сходить налево с соседом уже после того, как приедет. В общем, кто хочет сходить налево - обязательно сходит налево, а безопасность - да даже трезвый человек может поскользнуться на улице и неудачно упасть (особенно зимой). А если Вы так боитесь за это - то либо пусть она остаётся у Вас дома, либо везите сами её к ней домой (ну, разумеется, перед этим, Вам самим выпивать нельзя, если, конечно, не хотите попасть в аварию или иметь неприятный разговор и пр. последствия с сотрудниками ДПС). Так что такие вот дела. Впрочем, тут Вам принимать окончательные решения.