4 месяца назад
Гудят колонки 2.1 Dialog w-3000
Визуально все конденсаторы живые, 3 чипа на саб и сателиты целые
В начале стало заметно, что звук на сабе стал сильно тише, появился треск
Выключил питание, включил - какое-то время все работало нормально, затем то же самое
После повторного отключения и включения питания появился гул во всех колонках
Питание на сателиты отдельное, как я понял
Гудит всегда, регулировка никак не влияет, музло не играет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если он лишь гудит и ничего не воспроизводит – однозначно сгорел оконечник ..
Конец на саб у этого Диалога по моему транзисторный ..
Что ты ожидал от колонок за 25 долларов что они тебе всю оставшуюся жизнь прослужат и будут радовать отличным звучанием? Выбрось и не экономь на покупке новых.
пАлАмАлся он , что тебе не понятно или в чем вопрос ?