Есть вопрос про О ютуб

Вячеслав Воблый Оракул (52781), открыт 1 неделю назад
в опере. когда открываешь видео в ютуб под видео есть кнопка скачать. нно беда в том что после замедления ютуба. ни одно видео в опере не открывается и не скачивается. как сделать чтобы в гугл хром появилась такая кнопка. скачал туда расширение savefrom, но кнопки нет такой.
2 ответа
xavr0z Профи (763) 1 неделю назад
так нажми на иконку savefrom или в расширениях открой на открытом ютубе
книга братан Знаток (337) 1 неделю назад
скопируй ссылку на видео введи в поиске скачать видео по ссылке вставляешь ссылку нажимаешь скачать.готого