Биение руля при движении приора 2007

Столкнулся с такой проблемой, что бьет руль, неважно при какой скорости или при торможение, при начале движения это явно выявляется, так же как и на кочках (даже самых маленьких), прочитал все форумы, у всех разное мнение , что скажете? Из проблем по машине , знаю что лишь задний стакан гнилой, его нужно варить, машину купил не так давно, резина новая, диски литовые, их не проверял

В сервис,на диагностику ходовой...
Но для начала проверь,ровные ли диски и ничего на них нет(лишнего)

Нарушена балансировка, кривой диск, кривой тормозной диск

резина, диски, кривой вал между шрусами, кривой тормозной диск, вообще подними на домкрат и на 3 - 5 передаче погазуй а кент твой пусть посмотрит бьёт колесо или без колеса диск тормозной восьмёркой ходит.

Может быть комплекс проблем. Решай их последовательно.

Вывеси и проверь всю, Мореход все правильно написал.