Зацените мое творчество...

Инулечка Профи (604), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прозрачными глазами ангела, забывшими любовь,
Призрачной улыбкой, ярче, чем огонь,
Я охвачу тебя крылом, сомненьями терзая,
Закрыв путь, в сумерках идти, куда не зная.

В потеху Дьяволу, слоясь в округе рая,
И аккуратно, тоньше чем иглой рукав хватая,
Не подсказав, не указав, куда идти...
Не сможешь ты идти, тогда лети!

Но знаю что, в оцепенении, замолчишь....
Так робко ты крылом взмахнешь и полетишь...
Кристально чистый, Агнец, как алмаз...
Играешь отблеском своих бессмертных глаз....

Твои слова так робки, актуальны...
В душе изгибы, волны - идеальны...
Но ты прикованный на берегу стоишь...
Вам страшно? Нет.. Ты любишь эту тишь...

Ты простираешь руки и молчишь....
Чего боишься иль чего грустишь?
Твой взгляд так дик и так божественен...
Словно путь прошел торжественен...

Но дик не взгляд, твой род единственный...
Ты смелый, странник, и такой таинственный...
Твой серебристый плащ, игра с огнем...
Не посягаем ты и в ночь и днем...

И за тобой пойти - пойти навстречу ветру...
Забыть себя, отдаться тьме и свету!
Твой лик убийственен, и если за тобой пойдешь...
Покой отдашь, но что взамен ты обретешь?

Боишься? Нет... Тогда иди!!!
Удачного тебе пути...!
Пусть освещают сумерки твой путь...
И пусть подскажет Ангел, где свернуть...
Голосование за лучший ответ
АнИмЕшНиЦа Мастер (1162) 15 лет назад
мне понравилось) Молодец)
Наталия Усова Ученик (210) 15 лет назад
Прикольно...) ) Мне нравится)))
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
не впечатлило... уж извините...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Инулечка, есть ошибки, но работать тебе можно и нужно. Если хочешь анализа данных стихов, какой я провожу обычно с самодеятельными поэтами в своем литобъединении, зайди ко мне вместе с текстом.
Алексей Степанов Мастер (1779) 15 лет назад
абсолютный бред.. * слоясь в округе рая*-это как? слоняясь или рОясь? вы, что, там побираетесь? *играть отблеском глаз*-суппер находко.. сама сочиняла? кстати, ваш ангел-он слепой? прозрачные глаза-довольно редкий вид патологии, подразумевающий абсолютнуюслепоту.. * не подсказав куда идти, не сможешь ты идти*-ну, разумеется.. идти не зная куда, намного лучше, чем лететь туда же. . ВНИМАНИЕ, ШЕДЕВР !!!* твои слова так робки, АКТУАЛЬНЫ*....вам известно значение слова* актуальный*? или таланта не хватило подобрать рифму к * идеальны*?..*чаво грустишь*?-хороший вопрос.. *твой взгляд-...-словно путь прошёл торжественен*-кто прошёл путь, взгляд???? *ты смелый*-но его слова же РОБКИ.. противоречие.. *тогда иди*-но вы же его уже проводили в полёт во второй строфе? * удачного тебе пути*-голимая насмешка, типа* попутного ветра тебе в грудь *..*освещают сумерки. *-прикольно.. *где свернуть*- с намеченного пути не сворачивают.
короче, ваша нетленка-абсолютный бред.. и это без учёта того, что нет ни ритма, ни рифмы, ни слога..
Источник: зато пипл хавает ...
/////////// Мастер (2204) 15 лет назад
это сродни текстам Максим
вроде красиво, но ничего не понятно)
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 15 лет назад
ug ochen vysokoparno. U togo stiha net dushi.