Где скачать норм взломку Яндекс музыки

Марина Васильева Ученик (109), открыт 1 неделю назад
За подписку платить не хочу. Вк музыка отстой, а спотифай через раз работает. Где можно скачать взломку без вирусов?
7 ответов
Арсений Смелянский Знаток (260) 1 неделю назад
Через банковскую карту пробуй
Марина ВасильеваУченик (109) 1 неделю назад
Шутник
Арсений Смелянский Знаток (260) Марина Васильева, а шо))) Лучший вариант же
Роберт Профи (690) 1 неделю назад
Сам ищу, но страшно свой акк там входить, к нему много что привязано.
Artem Martin Знаток (336) 1 неделю назад
hitmos.me лучше чем ваши яндекс музыка и тд
Константин Искусственный Интеллект (127776) 1 неделю назад
Накачай музыки на устройство и слушай (лайфхак)
На пк не удобно
Константин Искусственный Интеллект (127776) Марина Васильева, да что ты говоришь ?
Вы я смотрю знаток
Константин Искусственный Интеллект (127776) Марина Васильева, я прфессионал со стажем
SancheZ Искусственный Интеллект (178872) 1 неделю назад
Нигде. Яндекс никто не взломал.
Почему нигде? Достаточно много людей как я знаю пользуются этим
SancheZ Искусственный Интеллект (178872) Марина Васильева, ага, купив
ВинниМыслитель (7791) 1 неделю назад
альтернативный клиент по ссылке, вроде как то работает
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/754-yamusic-040-repack-amp-portable.html
Egor Grandovskiy Гуру (3281) 1 неделю назад
А есть ли вообще такое?
Просто смысл Яндекс музыки в том, что это архив, где лежит куча всего, и за доступ к нему надо платить.
Сам по себе «взлом» = либо другой архив, созданный разрабами взломки, либо взломанный Яндекс, который считает халявную подписку (это почти невозможно)

В общем, легче заплатить. Либо загуглить промокод на 60 дней бесплатно… в общем, найти легальный способ