Не удалось отправить код подтверждения на номер +7 или 8. Укажите другой номер телефона. на ютубе

Сергей Мазеев Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Я перепробовал все варианты ответов
1 ответ
RavenxFV Мастер (1667) 1 неделю назад
1 поставь английский язык на телефоне
2 телефон скорее всего не рабочий
3 желательно активировать не из РФ(я активировал через Польшу)
Сергей МазеевУченик (125) 1 неделю назад
а ты имеешь ввиду выбрать страну польшу вместо россии и что потом сделать я попробовал через +48 забить свой номер снова но пишет забейте норм в правильном формате
RavenxFV Мастер (1667) Сергей Мазеев, так ты гений, ты зачем свой номер из рф забиваеш? неправильный формат из за того что ты вставляшь код российского региона. Купи виртуальный номер телефона, он стоит копейки, где то 40 с чем то рублей