дайте норм мод на спотифай, люди добрые

Aesp1terxx Ученик (242), открыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста хороший сайт для скачки премиум мода на споти.со всех сайтов скачивала, но пишет, что это функция спотифай премиум или просто не включаются песни.Скачивала даже с хороших,как говорят, сайтов типа хэппи мод и трэшбокс, но нигде не работал.Версию качала самую новую,которую нашла - 9.0.12.567.
Или скиньте рабочий премиум мод в тг, юз оставлю вам под комментариями.
2 ответа
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18581) 1 неделю назад
Тут нет добрых
Людей тоже
Aesp1terxxУченик (242) 1 неделю назад
верю
Артём Перетрухин Мудрец (13212) 1 неделю назад
250 рублей в месяц на стриминг жалко?
Aesp1terxxУченик (242) 1 неделю назад
да не прям, просто он у меня в польских злотых(или какая там валюта) и оплатить не могу
Артём Перетрухин Мудрец (13212) Aesp1terxx, на торговых площадка типа Plati можно покупать продление подписки.