как импортировать фото в ibis Paint X именно через галерею и чтобы оно всегда так импортировалось?

DominoBoy YT Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
просто у меня рк (родительский контроль) и я не могу экспортировать фото в ибисе
Голосование за лучший ответ
Роберт Григорян Мастер (1617) 1 месяц назад
Ты должен идти против системы
Фиолетовая хтонь Знаток (475) 1 месяц назад
Попробуй сначала создать холст в ибисе, а потом уже на новый слой вставить фото из галереи. Или тоже не выходит?Ещë мб дело в настройках, а не в рк?