Как поставить мат Каспарову?

Дмитрий Лисицин Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Поспорил с другом на квартиру, что поставлю мат Каспарову. Думал, договорюсь с Каспаровым, чтоб он мне поддался, пообщаю отдать половину выигрыша. А Каспаров не отвечает на мои письма. Может такое быть, что друг подкупил Каспарова первым, чтобы он мне не отвечал?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (87690) 2 месяца назад
тот случай, когда человек не знал что спросить, но спросить чего-нибудь очень хотелось, а потому он уж что сумел в меру умственных способностей, то и спросил.
Sarmat Искусственный Интеллект (226253) 2 месяца назад
Он себе сам поставил! Жизненный мат!
А ты похоже запросто готов кинуть друга ...
Из скачущих на печенюшках тараканов будешь? Так пр*срать свою страну ...