Как решить этот конфликт в C?

badyIoUiy Профи (600), открыт 1 неделю назад
пишу приложение на C, и сейчас мне нужно добавить несколько меню в него, но для этого нужно сделать два массива элементов gui, но первый не может ссылаться на второй для создания кнопки перехода между меню. как это можно решить?
1 ответ
Андрей Высший разум (472599) 1 неделю назад
Создай переменные без инициализации этих полей. А ниже в коде программы - там, где обе переменные уже созданы - присвой этим неинициализированным полям необходимые значения.