21124 шазам 3 цилиндра

Майкл Джордан Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой что при замере компрессии на 3 цилиндре ее просто не оказалось. При заведении двигателе ( двигатель 16 кл 124) машину не тресет и не троит . Когда стал снимать свечники поочередно то 3 цилиндр как будто не работает ( двигатель то тресет то не тресет ) Но при этом движок тянет хорошо. На 20-25 км на 3 едет сама чуть газу даёшь сразу начинает набирать обороты . Что это может быть .
Сразу напишу кто любит понять что мол иди тащи в сервик и т.д отвечу для вас . Если у тебя есть автомобиль ты должен устранять ошибки сам а не ездить в сервисы где хэр пойми что с ней там сделают. Всем БОБРА.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384639) 1 неделю назад
Прогар поршня, или клапана, вскрытие покажет, не вижу смысла гадать
Майкл ДжорданУченик (159) 1 неделю назад
Не ну тоже в чем прикол машина не троит , свеча пепельного цвета не в масле . И при этом на 3 скорости 20 км ч она без дерганья едет . Газ нажимаешь она спокойно набирает обороты
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384639) Майкл Джордан, чудеса
Остальные ответы
Tyrgenev Xobit Знаток (275) 1 неделю назад
попробуйте спермопасту залиить, должно помочь. сам заливал, как по маслу пошло дело
Что ты несёшь какую спермопасту пэс
Дурилка Картонная Гуру (2918) 1 неделю назад
мог клапан прогореть
Е мае обнять бошку снимать. Клапана вот по осени меняли
Дурилка КартоннаяГуру (2918) 1 неделю назад
вообще как то сначала это надо определить. мне кажется парогенератором можно если клапан в правильное положение поставить.
Майкл Джордан Ученик (159) Дурилка Картонная, а как парогенератором проверить прогорел ли клапан или нет .Впервые просто слышу