Помогите исправить ошибку юнити

Любовь Гредягина Ученик (117), открыт 3 недели назад
MissingReferenceException: The object of type 'Animator' has been destroyed but you are still trying to access it.
Your script should either check if it is null or you should not destroy the object.
UnityEngine.Animator.SetBool (System.String name, System.Boolean value) (at <b0042d021afa4d5791011490b5c69a54>:0)
DialogueAnimator.OnTriggerExit2D (UnityEngine.Collider2D other) (at Assets/Dialog/DialogueAnimator.cs:18) ЧТО это значит на проект не влияет просто бесит
1 ответ
S.H.I. Оракул (71322) 3 недели назад
Добавьте проверку на null:
 void OnTriggerExit2D(Collider2D other)
{
if (animator != null) // Проверяем существование аниматора
{
animator.SetBool("IsOpen", false);
}
Любовь ГредягинаУченик (117) 3 недели назад
public void OnTriggerExit2D(Collider2D other)
{
if (startAnim != null)
{
startAnim.SetBool("startOpen", false);
}
startAnim.SetBool("startOpen", false);
dm.EndDialogue();
}
так