Как отличить, парень относится к тебе как к подруге или как к девушке?
Есть друг, общаемся буквально 24/7 и по ночам тоже. Называет уменьшительно ласкательным. Но в школе на меня вообще не смотрит. Здоровается, но ничего больше так то. А вот по переписке очень активен. Решила позвать погулять, он сказал что не знает. Не понимаю он хочет, просто дружить со мной или чего то больше. Я уже думала на прямую у него спросить, но боюсь разрушить общение. Помогите, как у него спросить об этом или по каким признакам понять
Если просит прислать письку, то как к девушке.
Если не хочет с вами появляться на публике, значит задумал что-то нехорошее. Если у вас пубертатный возраст, то лучше держитесь от него подальше.
Опять? С первого раза не понятно что ли?