Ремонт и обслуживание авто

Не греет печка Лада Гранта

Гранта 13г люкс, 16кл, кондиционер ,мотор заслонки печки и регулятор электронные. Печка дует слегка теплым призаборе воздуха из салона и с улицы. Датчик температуры новый, радиатор печки новый, температура антифриза хорошая под 100 градусов поднимается. Оба патрубка на печку горячие. В чем может быть проблема?
P.S. снимал мотор заслонки, переводил в самое горячее положение и результата ноль
P.P.S. Датчик температуры в салоне не работает, но на печку влиять не должен

Воздух в печке....
Датчик температуры тоже может влиять.

Вот и смотри электронные регуляторы и если 100* зимой, то не хорошая температура, а хреновая проходимость)

Радиатор печки сам менял?Если на сервисе то могли запросто что то разломать.Возможно радиатор кондея забился мусором снаружи и не пропускает воздух который вентилятор гонит.