ИМЯ в ЛИТЕРАТУРЕ: В числе именинниц сегодня — женщины по имени ТАТЬЯНА. «Впервые именем таким / Страницы нежные романа
К.Бальмонт
(266874),
закрыт
2 месяца назад
Мы своевольно освятим…» — писал о своей милой героине Пушкин. Но почему же «впервые», разве до него не было Татьян у отечественных авторов? Назовите их, а также и произведения, в которых вам встречались и запомнились «Татьяны, русские душою» (2–3 примера)
Но почему же «впервые», разве до него не было Татьян у отечественных авторов? Назовите их, а также и произведения, в которых вам встречались и запомнились «Татьяны, русские душою» (2–3 примера)