Девочки срочнаааа, у меня скоро день рождение. На что намекать парню что бы он мне купил на ДР?)👍

Про духи.
1)TOM FORD Tobacco Vanille (38к рублей)

2)BOADICEA THE VICTORIOUS Hanuman. (37.500₽)

Пс: ему 20. Он зарабатывает в месяц по 480к, так что эта сумма очень маленькая для него, не надо писать типо, в 19 лет уже такие подарки ей ( мне 20 исполниться)

ему проще тебя заменить на другую. при его бабках это как плюнуть на асфальт

Kilian Good Girl Gone Bad попроси, в эти деньги он уложиться и ароматбудет не каждом втором...

Мне нужны из моего списка, 1 или 2

Сказать прямо. или намекнуть через: мне очень нравятся эти духи.

Ну на первые или на вторые духи

я на хавку в месяц меньше трачу

Попробуйте так: невзначай, блин мне так нравятся эти духи, я в таком восторге от их аромата…

конечно вторые, там обезьянка смешная

Так и скажи прямо. Незачем играть в загадки... Да и духи так себе подарок, лучше попроси плойку или икс бокс. Духи закончатся, а игры нет) Хотя, я бы попросила бы свич

1 или 2 духи?