Какой из героев В.М.Шукшина затронул Вашу душу?

Наталия Усова Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Много у Василия Макаровича интересных персонажей, в чём то наивных, как Чудик и Андрей Ерин. Или вот Стёпка из одноимённого рассказа-Соскучился по дому, по родным местам-сбежал из тюрьмы. А больше всего мне понравился Серёга Духанин из рассказа "Сапожки".Если говорить о киноработах, то нравится Лопахин из фильма "Они сражались за Родину",Фёдор_"Два Фёдора"Обожаю его первую режиссёрскую работу-фильм"Живёт такой парень"
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54449) 15 лет назад
Они сражались за Родину.. . и фильм Калина Красная
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Очень люблю его рассказ "Микроскоп"
Babulya Мастер (2407) 15 лет назад
"Они сражались за Родину" и многие рассказы.
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Князев, который писал трактат о государстве - и трогает, и раздражает, и заставляет сопереживать себе в идиотских ситуациях, в которые попадает вроде конфликта с гримером на отдыхе или разборки в пивной по поводу проблемы свободного времени