Много ли сил в нексо-найтс?

Катаев Александр Мастер (1483), открыт 1 неделю назад
Хочу начать собирать силы щитов которые выходили в наборах лего из серии Nexo knights
2 ответа
да это я Cho Ученик (213) 1 неделю назад
да
Катаев АлександрМастер (1483) 1 неделю назад
Можно точное число?
да это я ChoУченик (213) 1 неделю назад
не больше миллиона
Евген Рязанцев Ученик (125) 1 неделю назад
Ответ от RawMind.ru : В серии LEGO NEXO KNIGHTS было выпущено множество наборов с силами щитов. Чтобы узнать, сколько именно сил есть в этой серии, тебе нужно уточнить, какие именно наборы тебя интересуют. Например, если ты хочешь собрать силы всех основных героев, то их будет семь. Если же ты хочешь собрать все силы, которые были доступны в разных наборах, то их количество будет больше.
Все силы