Как найти сот сети человека если я знаю его фио и дату рождения?? в вк и тд не получится по имени помогите пжлст

саша вконтакт Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Путь Боксов Афонин Знаток (276) 1 месяц назад
Купи докс у меня за 10$
саша вконтакт Ученик (131) 1 месяц назад
я подумаю
Путь Боксов Афонин Знаток (276) саша вконтакт , у тебя 10 минут
Матвей Соболев Знаток (304) 1 месяц назад
Воспользоваться поисковыми системами. Например, ввести данные о человеке в Google или Яндексе, и они выдадут информацию о нём, в том числе страницы в социальных сетях. (не всегда)
░░░░ Ghostly ░░░░ Мыслитель (5556) 1 месяц назад
вот не знаю скорее по id от одной до другой учетки соц сети

какой смысл пробивать ? кровная месть что ли ? )))))))))))))) со спины бить умеешь только ?

КАК НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ПО ID ВКОНТАКТЕ В ДРУГИХ СОЦСЕТЯХ

https://faq-vk.ru/articles/kak-naiti-cheloveka-po-id-vkontakte-v-drugikh-sotssetiakh/

или что то по типу
7 Способов найти все Учетные записи, связанные

короче смотри этичный хакинг по твоему запросу

не знаю по теме может и нет
https://xakep.ru/2007/08/13/39666/

Как хакеры используют социальную инженерию... <<< на это много запросов браузер просит капчу пройти )))))))))))))))))))) падла