Как называется эта игра? Угадай сама, почему мы к тебе плохо относимся
А мы скажем, что не обязаны объяснять ты сама в этом виновата и вообще так и надо, потому что ты лузер и чмo ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МЫ ТУПЫЕ И САМИ НЕ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЕМ?
Так вот НЕУВАЖАЕМОЕ МНОЮ СТАДО... Я не обязана разбираться в вашей бараньей психологии... ВЫ ТУПЫЕ... На этом все игра догадайся мол сама окончена, вы проиграли... Нравится вам такое к себе отношение? Нет? Но я хотв отличие от вас объяснила причину моей агрессии к вам... К обществу... Вы унижает меня и получаете ответ.. Нравится вам это или нет. Мне плевать так же как и вам на мои чувства
Да плюнь, дело то...))
Месть не решить проблему.
А перенесет ее на следующий уровень вашей игры.
Одна против общества.
Вопрос в том что вы хотите доказать или показать обществу.
Когда поднялись против него...
Оставьте Психологию.
В мире очень много другого прочего непознанного
Вдруго Философия подскажет кто первый виноват из двух виновных)
пситеррор игра такая. забейте