Po4emu zhivem vmeste,Rodilsa rebenok a zamuzh ne zovet???

Lana Профи (936), закрыт 17 лет назад
Takzhe stroim plani na sovmestnoe budushee,otdix.
Дополнен 17 лет назад
Govorit 4to ljubit,4to on so mnoj ne iz-za rebenka,4to emu nikto krome menja ne nuzhen...
Лучший ответ
CaRoLiNa Знаток (299) 17 лет назад
Мужчины по своей натуре самцы. Но это не роковая фраза. Если он не зовёт замуж ещё не значит, что хочет гулять дальше с другими. Скорее всего этот сложный психологический шаг ему ещё не под силу. Супружество - сложная штука. Для мужчины особенно. Она взваливает гору обязанностей, и кстати, море претензий со стороны второй половины. Я бы сказала, что Вам повезло, что Вы вместе и не женаты. Думаю, этот фактор заставляет Вас обоих держать себя в тонусе. Ты следишь за собой, слушаешь его мнение, общаешься с ним, и боишься его потерять. Он делает то же самое. Многие пары после замужества теряют эту связь. Они расслабляются, и считают БРАК конечной точкой их пути. На самом же деле БРАК - всего лишь формальность. Это обыкновенный штамп в паспорте, который ничего не значит. Главное - поступки. Главное - любовь.
Источник: Каролина
Остальные ответы
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Не доверяет или ему это выгоднее. Разберись в его чувствах.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
А зачем? Ему и так хорошо, любимая есть, ребенок есть, в случае чего ушол и ненужно никакого развода....
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Мы с мужем сыграли свадьбу по взаимному желанию и большой любви. Детей завести не успели, развелись, когда его любовница забеременнела. Он живет с ней, воспитывают ребенка, отдыхают вместе, но не расписаны вот уже сколько лет. Просто он не любит ее и никогда не любил, живет из чевства долга и обязательств перед ребенком. Других объяснений не вижу, увы.
Таисия Смолова Ученик (248) 17 лет назад
Гад потому что. А вообще-то надо было с самого начала головой думать: замужество,а потом уже ребенок. А теперь ему ниче не надо,его все устраивает