Можно ли охарактеризовать мужчину, который предлагает "Заняться любовью" через полчаса после реального знакомства?

liana burbelo Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...не удостоверившись даже, что он симпатичен)
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Молодец. А зачем ты припёрлась то
liana burbeloПросветленный (23943) 15 лет назад
по работе)))
Пользователь удален Мудрец (11991) 15 лет назад
а что в этом плохого?
liana burbeloПросветленный (23943) 15 лет назад
Я вот и сама пытаюсь сформулировать, что здесь не так
По своей потребности четко видеть картину.
Иногда теряюсь при встрече с патологиями - и это как раз такой случай :/
Виктор ВанУченик (104) 15 лет назад
а что сдесь может быть не так ...если ты мне понравишся и я захочу доставить тебе и себе удовольствие - может и диковато смотрится но тем не менее мы все по сути своей подобие животных...врядли ты не согласишся в этом...так же создаём себе норки для жилья и грызёмся за вкусный кусочек...и так же дерёмся за самку..