О любви без купюр

Стали бы жить с мужчиной в гараже?

допустим вы встретили человека с которым у вас взаимные чувства у которого нет своего дома/квартиры и он вам предлагает жить вместе в гараже который достаточно большой и имеет все необходимое для проживания

Главное имеет ли гараж отопление? А то замёрзнуть зимой в нем можно.

Я бы жила в гараже, так как довольно неприхотлива в быту, но вместе бы копили на квартиру.

Так это и есть дом тогда.

Не проблема ведь гараж, можно и у нее, и квартиру небольшую снять верно?

Был бы ты к примеру голодный либо же бездомный ты бу с радостью захотел бы!

Если в гараже стоит Порш, то тогда да