Когда кого нибудь из подчененых хотелось стукнуть а незя как выходите из положения

Сходите в спортзал и хорошенько полупите грушу... представляя того человека.. .
Или дротики в фотку побросайте....:)) )
И ваще никакой подчененный не заслуживает ваших нервов!!!

Вдвойне загружаю работой и требую выполнить в короткое время

Ха, самый сложный вопрос! Выгоняй сразу!!!! Не можешь - терпи, но жди что заболит сердце, желудок....

Вам надо лечиться. А подчиненные тут не при делах.

Старым способом, начинаю считать до 10 (про себя конечно ) и перехожу на очень вежливый тон и даже одеваю улыбку...