Когда кого нибудь из подчененых хотелось стукнуть а незя как выходите из положения

любящая весну Мудрец (10275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигрёночек Профи (512) 15 лет назад
Сходите в спортзал и хорошенько полупите грушу... представляя того человека.. .
Или дротики в фотку побросайте....:)) )
И ваще никакой подчененный не заслуживает ваших нервов!!!
Остальные ответы
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Переходил на сарказм и на злой юмор.
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Старым способом, начинаю считать до 10 (про себя конечно ) и перехожу на очень вежливый тон и даже одеваю улыбку...
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Вам надо лечиться. А подчиненные тут не при делах.
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 15 лет назад
Ха, самый сложный вопрос! Выгоняй сразу!!!! Не можешь - терпи, но жди что заболит сердце, желудок....
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
Вдвойне загружаю работой и требую выполнить в короткое время