Я месяц общаюсь с девочкой, познакомился с ней в школе обменялся номером, и на данный момент продолжаю общение. И мне интересно стоит ли признаваться, а ближайшее время? Просто я во многих других случаях признавался, или слишком рано или, поздно или признавался как по мне в нормальный срок, но я оставался другом. Поэтому у меня вопрос, когда и как признаваться и стоит ли вообще?
месяц это мало, думаю лучше подумать хорошенько, понять какой она человек, узнайте ее поближе, через полгода уже более-менее можно будет начать думать как и что
Для чего вам это признание? Общайтесь, узнавайте друг друга, вы и сами поймете ваше не ваше когда наступит нужный момент, или не наступит, и нет проблем.