Ошибка brick rigs

Помогите на пиратской версий brick rigs вылезает ошибка a d3d11 compatible CPU

Установки DirectX 11 на компьютер, если и это не получится - значит твоя видеокарта не совместима с этой игрой.

Возможные причины и решения:
1. Ваше оборудование не поддерживает DirectX 11
Проверьте характеристики вашей видеокарты и процессора:

Убедитесь, что ваша видеокарта поддерживает DirectX 11. Например, видеокарты NVIDIA серии 400 и выше, AMD серии 5000 и выше, Intel HD Graphics 4000 и новее.

Если ваша видеокарта старая (например, поддерживает только DirectX 9 или 10), игра не запустится. В этом случае потребуется апгрейд оборудования.

Как проверить поддержку DirectX 11:

Нажмите Win + R, введите dxdiag и нажмите Enter.

Во вкладке "Система" найдите строку "Версия DirectX".

Перейдите на вкладку "Экран" и проверьте, поддерживает ли ваша видеокарта DirectX 11.

2. Драйверы видеокарты устарели
Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игр. Обновите драйверы видеокарты:

Для NVIDIA: загрузите драйверы с официального сайта NVIDIA.

Для AMD: загрузите драйверы с официального сайта AMD.

Для Intel: загрузите драйверы с официального сайта Intel.

3. Пиратская версия игры
Пиратские версии игр часто содержат ошибки, отсутствующие в официальных релизах. Возможно, проблема связана с неправильной установкой или повреждением файлов игры.

Попробуйте:

Переустановить игру.

Убедиться, что все необходимые компоненты (например, Visual C++ Redistributable и DirectX) установлены.

Проверить, есть ли на сайте, откуда вы скачали игру, патчи или исправления для этой ошибки.

4. Отсутствие необходимых компонентов DirectX
Даже если у вас установлен DirectX 11, некоторые компоненты могут отсутствовать. Установите их вручную:

Скачайте веб-установщик DirectX с официального сайта Microsoft.

Запустите установщик и следуйте инструкциям.

5. Игра запускается на встроенной видеокарте
Если у вас ноутбук или ПК с двумя видеокартами (встроенной и дискретной), игра может пытаться запуститься на встроенной видеокарте, которая не поддерживает DirectX 11.

Как исправить:

Переключитесь на дискретную видеокарту:

Для NVIDIA: откройте "Панель управления NVIDIA" → "Управление параметрами 3D" → выберите "Высокопроизводительный процессор NVIDIA" для Brick Rigs.

Для AMD: откройте "Radeon Software" → "Настройки графики" → выберите "Высокая производительность" для Brick Rigs.

Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру снова.

6. Проблема с настройками графики
Иногда ошибка возникает из-за неправильных настроек графики. Попробуйте:

Удалить файлы конфигурации игры (обычно находятся в папке C:\Users\ВашеИмя\AppData\Local\BrickRigs).

Запустить игру с параметрами, которые принудительно используют DirectX 11 (если поддерживается).

7. Аппаратные ограничения
Если ваше оборудование действительно не поддерживает DirectX 11, единственным решением будет обновление видеокарты или процессора.