Хочу сделать закос на персонажа. Как называется данная форма очков?

Феденька 378 Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Короче вот он:Я понимаю, что в пикселях ни хуня не понятно, поэтому нашла понравившиеся мне артик:Я не косплеер, это просто закос, и мне нужны голубые очки похожей формы, не обязательно прямо точь в точь . Хотя бы скажите как форма называется.

Если скинете артикул, вообще вам цены не будет =3
Без разницы на зрение или на имиджевые. У меня минус, но не большой, так что я могу ходить и с обычными очками.
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (111658) 2 месяца назад
обычные прямоугольные очки с голубыми линзами
Мышеловкин сыр Мыслитель (5331) 2 месяца назад
Ну, можно сделать очки из голубых пластиковых ножичков, я видел такие разок. А форма очков прямоугольная маленькая
Артем Варенцов Гуру (4359) 2 месяца назад
Такие обычно офисные работники носят ,которые ездят на работу на «Поло» либо на «Пежо»,на обеденных перерывах идут в кофейню либо в кафе ведь шаурмечная и булочная по из мнению зашквар для бедных ,шарят в компах,могут пояснить за любую тему (которую сами начнут и закончат),и у которых в ВК в строке «Семейное положение» написано: Всё сложно
Так что думай сам
Брамби Просветленный (30212) 2 месяца назад
Перс похож на здешнего пользователя с ником "Рыжий чулок" Очки-прямоугольные, обычные