Как вшыт Magisk В *Samsug Galaxy A32 4G
Я попытался Вшыт Magisk 2.81 свой Samsung Galaxy A32 4G, И мой телефон стал кирпичом.
Я востановил свой телефон, и опят попытался, Тут вроде все норм, телефон жив, но как только я пользуюсь телефоном больше 2сек он вырбуаеться. Мда, Я потом через TWRP, В ручную удалил Magisk
И при включений телефон работал.
Вот вопрос как мне выдать ROOT, Я бы попробовал выдать ROOT через Boot.img С помощю Magisk.apk, Но я Не могу найти свою прошивку в сети, ГДЕ ОН, Я нашол прошивки Офицальные Не офицальные На Poco f5 Pro, Для проверки и нашол легко а вот на свой найти не могу.
Если занете где скачать прошивку на мой Телефон, Скажите пожалуста,
Вот нужная информация:
-- Samsung Galaxy A32 4G
-- Android: 13
-- Версия Прошивки:A325FXXSBDXJ1
-- Версия CSC: A325FOXMBDXJ1
-- Модель: SM-A325F
-- Регион: SER
Или Скажите как мне Вшыт Magsk.apk, В систему через TWRP
Как я это делал: Magisk_2.81.apk --> Magisk_2.81.zip
Вход в TWRP --> Instal -> /Magisk/Magisk_2.81.zip --> instal --> Потвердить
Жду ответа, (Востонавливал через Odin Потом TWRP --> Beckup)
на 4PDA инструкция есть, по ней делай всё