3 месяца назад
от

Помогите выбрать ветку в Мир танков!

Здравствуйте! скачал мир танков, я новичок, не знаю какую ветку проще всего качать. очень люблю быстрые танки. хотелось бы какой нибудь танк что бы и пушка была xорошая, и скорость большая. пожалуйста помогите! на какой ветке проще всего в 1 раз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ИС-7. Он научит основам геймплея и будет прощать тебе ошибки благодаря своей броне. Ещё в ветках СССР многие модули одинаковы, качать меньше придётся

Не знаю, я люблю дубовую и кленовую, еще осиновую можно, но ее достать тяжело

ИС 7 конечно,удаляй эту помойку ,пока не поздно ,не играй в этот шлак

универсальные-СТ по типу об140 или т100ЛТ (там по все ветке годные танки-в ствоих классах)
ну и + ветка е100