Народ, активнее. Чё спишь что ли?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (285715), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (246730) 1 неделю назад
НЕ. Ждём, когда свою пестню рассекретишь.
Остальные ответы
Елена Самойлова Оракул (87600) 1 неделю назад
Так, ты петь собралась...)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (285715) 1 неделю назад
Внутр себя я ещё и танцую)
Елена СамойловаОракул (87600) 1 неделю назад
Зажигай, имеешь право ... )
Наташа Титова Мудрец (18304) 1 неделю назад
Кино смотрю)))) Привет Иришка)
Привет, Наташа) чё за фильм?
Наташа Титова Мудрец (18304) Снедурочка с переулочка, По звезде Бармен из Золотого якоря, старый фильм)
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяОракул (70929) 1 неделю назад
нет, вы посмотрите!) она ещё и фильм смотреть будет и песню петь и Валера!) стока горошков на ложку!)))))
а у меня ответы кончились часов 7 назад )))
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (131458) 1 неделю назад
А..., где я,... переулочек какой-то, ... во блин забрёл... ?