Правда ли акриловый камень такой долговечный, как о нем говорят?

Матвей Ильин Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Народ, кто что изготавливал из акрилового камня? Он правда такой долговечный и прочный?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (384773) 1 месяц назад
Долговечный, да.
Прочный, да, но царапается.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364685) 1 месяц назад
Он появился сравнительно недавно... поэтому о долговечности тебе никто не скажет... Если он царапается "на раз"... то это уже не "камень", хоть и синтетический.