Игрушка живая!!!! Честно говорю!!!

Полина Усиинова Шка Ученик (203), открыт 3 недели назад
Уважаемые!!! Проснулась сегодня значит!!! У меня ожила игрушка!! Вчера решила приготовить чайный гриб, после тяжёлого дня с 6 "г" классом!!! Не представляете!! Так хорошо стала после моего грибка, но утром проснулась увидела как со мной говорила моя игрушка!! Кому скажу не поверят ведь!!
4 ответа
Чокопай Ученик (230) 3 недели назад
Люди на емаил ответах не перестают удивлять
Полина Усиинова ШкаУченик (203) 3 недели назад
Так чож вы тута сидите!!!!
Чокопай Ученик (230) Полина Усиинова Шка, чтобы еще больше удивляться тому что тут происходит
Alex K Искусственный Интеллект (152433) 3 недели назад
Обычно в комментах после таких вопросов можно встретить такое:

Что курил автор?