Почему инопланетяне на Альфацентавре носят холодильник на руках?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (489564), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Зоя Гуру (4895) 1 неделю назад
Там тоже любимых на руках носят
ЗояГуру (4895) 3 дня назад
.
Остальные ответы
Слава Валыкин Знаток (282) 1 неделю назад
Это пример абсурдного юмора, который строится на несоответствии ожиданий и реальности.
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (489564) 1 неделю назад
Эх, сигма сигма
Наташа Титова Мудрец (18304) 1 неделю назад
Провожают продукты в последний путь, млечный наверное))))
ЖдунЪ Профи (521) 1 неделю назад
Потому что УВАЖАЮТ! Как и Земляне.
яля пранкова Ученик (134) 1 неделю назад
подскажите пожалуйста что вы употребляете и в каких количествах
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (230794) 1 неделю назад
Штоп соседи из бета центавры не спи.. не своровали, в общем..
Галина Искусственный Интеллект (117390) 1 неделю назад
Только для того, чтобы всегда под руками...ой, щупальцами было что пожрать)