Можно ли сделать скейт из меди? и из чего делают деки для лонгбордов можно ли сделать из цельной доски мореного дуба?

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Ученик (26), открыт 1 день назад
3 ответа
Станислав Тимошкин Знаток (388) 1 день назад
Если ты миллионер, то все можно сделать)
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Ученик (26) 1 день назад
мне надо что бы не сломалось!
Станислав Тимошкин Знаток (388) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, если не иметь кривые руки, то не сломается
ТрикотэОракул (69412) 1 день назад
из золота можно
Соня Профи (507) 1 день назад
Из меди нельзя, гнется легко, а вот из дерева отлично, ломается, но не гнется
а алюминий?
Соня Профи (507) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, он прочнее, но гнется еще легче. Например крылья самолетов, гнутся пипец