Я вас ПОНИМАЮ и ЛЮБЛЮ!А ваше отношение к моим словам,или к ТАКОМУ отношению к вам?!;-)

Пользователь удален Мудрец (11573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1401) 15 лет назад
С вилосовской точки зрения человек никогда не поймет другого человека как бы не пытался. Люблю - это чувство от Бога. Если мне такое скажут буду очень благодарна и постараюсь ответить взаимностью :)))
Остальные ответы
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Вы мне очень нравитесь, особенно Ваша (?) "фотомордочка". Отмечаю глазами Ваши вопросы и ответы. Очень приятно, что Вы нас "...любишь... " и тем самым "...лепишь, творишь, малюешь... "
Я получила от Ваших слов душевную подпитку, БЛАГОДАРЮ Вам!
wolf wolfУченик (101) 15 лет назад
Добрый вечер!:)
wolf wolfУченик (101) 15 лет назад
мое...ЛИЦО:)
Ольга Софронова Гуру (2676) Замечательно, что Вы есть!
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
От Души и я Вас тоже люблю!!!
Источник: ян владимировичь!!!
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
моё отношение - мягкое недоумение)))
Maia Psheshini Мастер (1478) 15 лет назад
"Ponimau" - eto xorosho! mne kak raz po-zarez seichas.
a vot "Lublu" - tak sebe, vrode kak fon backgrounda na delovom saite - ne ochen nujno, no priatno :)
Солнышкова_Я. Высший разум (122451) 15 лет назад
Трудно как-то... определиться. Отношения обсуждать не буду-ну какие такие отношения к "ВАМ" вообще.. . Остаются слова. С какой целью они здесь передо мной и многими другими.... Вариантов тьма.. . Просто напечаталось, что напечаталось. Ожидание реакций умного-ну и как вы будете мне врать, что любите... понимаете..., когда.. . или просто плохо. и хочется, чтобы обсуждая вопрос всё-таки говорили и обо мне, скрашивая одиночество.. . Или вопрос профессионального психолога- выяснить: много ли здесь... ну не совсем.. . И в тоже время и некая тревога-вот умничаю, вместо того, чтобы понять некую простейшую вещь и в ответе-этим пониманием помочь. Разбередили, однако...