Бог мой, какой трешняк творится, Трамп заявил что введёт высокие пошлины против Дании если она не отдаст Гренландию

Ванек @ Гуру (4917), открыт 1 неделю назад
В общем Данию пора принимать в страну изгоев ))
Это России на руку, пускай рухнет всё НАТО, пускай они все разосрутся и подерутся

Я очень хочу что бы Трамп отжал Гренландию, страна НАТО отожмёт территорию страны НАТО что может быть лучше ? ))
7 ответов
Mik Joker Оракул (53005) 1 неделю назад
Да просто наезд)
нихрена он не введёт)
одни понты!
mert Просветленный (20281) 1 неделю назад
он купит эту гренландию.
Ванек @Гуру (4917) 1 неделю назад
поднеся нож к горлу дании
mertПросветленный (20281) 1 неделю назад
предложит трилион долларов или больше
Наталка Могила Мыслитель (7148) 1 неделю назад
Вы полагаете это зависит от наших "я хочу" ?
Фил Искусственный Интеллект (188237) 1 неделю назад
нормально фсё, их премьерша уже сняла панталоны и встала в позу покорности
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119388) 1 неделю назад
Дык владельцы Гренландии уже сказали что не против Величия США! ;-)
Не путайте сделку с тем как Крим послала лахлов в леz!
При сделке, все радоваться будут, и рукоплескать! ;-)